НАСТЕНА СЛАСТЁНА 🥰
dementevanasta1992
НАСТЕНА СЛАСТЁНА 🥰·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Боль в правом боку при беременности: нормально ли это?

Девочки привет. С ночи побаливает чуток с правой стаканы это нормально связки может .пол ночи не спала переживала а малыш с право сидит шабаркался .🫣🫣🫣

Комментарии

aishat_21

Может кишечник, было так же по скорой в итоге увезли и кишечный колит в итоге 😢

Нравится Ответить
aishat_21

Было как раз на вашем сроке

Нравится Ответить
dementevanasta1992
НАСТЕНА СЛАСТЁНА 🥰·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ой у меня и кишечник болит гастрит пью омепрезол .и тянет нет ,нет .ношпу пила да свечку ставила папаверин и все прошло

Нравится Ответить
dementevanasta1992
НАСТЕНА СЛАСТЁНА 🥰·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@aishat_21 у меня за все 33 года третий раз гастрит ох но тут попало в беременность

Нравится Ответить