Девочки привет. С ночи побаливает чуток с правой стаканы это нормально связки может .пол ночи не спала переживала а малыш с право сидит шабаркался .🫣🫣🫣
Ой у меня и кишечник болит гастрит пью омепрезол .и тянет нет ,нет .ношпу пила да свечку ставила папаверин и все прошло
@aishat_21 у меня за все 33 года третий раз гастрит ох но тут попало в беременность
Может кишечник, было так же по скорой в итоге увезли и кишечный колит в итоге 😢