Девочки подскажите ,одобрили единое пособие с 01.05 ,когда переведут деньги и за сколько месяцев ,за май и июнь или как ,в июне я уже наверное не получу ,выплата будет в июль
@risha29 после одобрения, дня через 3 деньги приходят, это будет за май и июнь, в июле ничего не будет, за июль в августе
За май и июнь получите, июль ничего не будет и потом в августе за июль)