Девчат, что сначала лучше сделать ребенку - чистку зубов+фторирование, а потом лечение или наоборот? 🙏 Подскажите хорошего стоматолога для этих целей в дет. стомат. на Брюсовской
По хорошему сначала чистку, чтобы видеть все проблемы, но если есть большие кариесы, я бы сначала пролечила, чтобы в пульпит не ушёл