Iri_name
cattocat
Iri_name·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Что сначала ребенку: чистка зубов с фторированием или лечение? Стоматолог н

Девчат, что сначала лучше сделать ребенку -

чистку зубов+фторирование, а потом лечение или наоборот?

🙏 Подскажите хорошего стоматолога для этих целей в дет. стомат. на Брюсовской

Комментарии

natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (8 лет)

По хорошему сначала чистку, чтобы видеть все проблемы, но если есть большие кариесы, я бы сначала пролечила, чтобы в пульпит не ушёл

Нравится Ответить
kiddy5
Настя·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Мы сначала лечим, потом чистим

Нравится Ответить