Девочки , всем привет.
Кто нибудь ходил на плаванье в спортивный комплекс строитель ? В районе 11 рабочей .
Какая там стоимость индивидуальных занятий ? По каким дням и часам? Искала вчера на сайт , в ВК есть группа ,но куда не зайдешь все удалено
@amadina887, в конце августа на сайте будет информация, либо к ним можно зайти и узнать
@_polina_lavr2506, да, недавно перестал. Проблемы с трубами и нагревом воды…
@_polina_lavr2506 осенью будут в школе записывать на секцию плаванья бесплатно) летом до конца июня бассейн в школе работает. А в доме дружбы вроде всегда работает
@mams1821 знать сейчас уже не работает) мы в студенческие годы летом туда ходили)
Да, там есть бассейн. Я с 2 гис брала номер. В доме дружбы на лето закрывают и в сентябре там фиг попадаешь, список и дежурят чуть ли не с ночи