Оксана
oksi.si
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Куда поехать на море в июле? Советы мам

Девочки, куда лучше поехать на море в июле)

Может у вас есть любимые места, делитесь)))

Комментарии

fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

Исключительно Крым, Ялта💛

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Прям в самом Крыму? Или какой-то город определенный?

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

@oksi.si Ялта

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

В Дивноморск поедем в июле

Нравится Ответить
bombardiro_crocodilo
Кроко·Мама дочки (8 лет)

В этом году никуда бы не поехала

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

Небуг и Кабардинка, но сейчас, видимо, только Кабардинка

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (10 лет)

Я люблю Агой и Небуг

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Если только ради моря то Просковеевка моя любофф. Но там погулять не где. Адлер люблю. Хочу Крым посмотреть)

Нравится Ответить