💜Танюшка💜
96_tanya_96
💜Танюшка💜·Мама дочки (5 лет)

Как сделать летнюю шляпку в садик? Идеи и опыт мам

post image

Доброе утро девочки☀ 🌝⏰В садике прислали вечером, принять участие, кто нибудь делал с ребенком шляпку летнию? Если да, то из чего делали?

Комментарии

golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

Вот в пинтерест есть варианты:

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нуи по поиску просто введите: шляпа своими руками в детский сад - и вам много вариантов пришлют

Нравится Ответить
milankaburova
Milanka·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaharna

купите убор и расшейте типа пайетками и т.д

Нравится Ответить