Дамы, посоветуйте
Есть возможность на три дня уехать в какой нибудь город 2м с мужем.
Едем на машине, рассматриваем до 1000км (в прошлом году был Волгоград).
Сейчас на уме только Питер и Казань.
Муж не был там, я часто в Питере раньше.
Но рассматриваем все варианты))
Рекомендации, явки, пароли)))
Моя любовь Питер, Нижний Новгород и Казань.
Однажды была в Суздале, ну красота 😍 Если не были, то точно стоит сгонять. Все хочу в Рыбинск сгонять еще, очень нахваливают
В Казазань через нижний Новгород. В том году так ездили. Можно и в Чебоксары заскочить
Казань нам очень понравилась 🫶🏻 в Суздале интересно было, в Ярославле тоже. В Нижнем не были, но хотим
Нижний Новгород, сама еще не была, но муж частенько ездит туда в командировку и прям восторгается красотой города
Минск