Кристина
solomatovakristina
Кристина·Мама дочки (3 года)

Кровянистые выделения на 6 неделе беременности: что делать?

Доброе утро.

Кто сталкивался, ровно 6 недель, в понедельник на учет, сегодня ночью в туалете обнаружила на бумажке темно красные выделения, без сгустков и тд, на ежедневке их нет, через пол часа оставались так же на бумажке, но уже светло коричневые…

Жк откроется только через час, очень страшно.

Поделитесь, если у вас такое случалось, что это было, все ли хорошо?

Дополняю :

Осмотрели , положили в стационар.

Назначили ношпу в/м

Дюфастон и транексам

Сделали узи, успокоили, в первый раз увидела , как у малыша бьется сердечко.

Сказали, что немного поврежден хорион, на узи показали, где именно кровоподтеки, сказали такое бывает спонтанно, эмоциональный или физический перегруз мог спровоцировать, а так же скачки давления и ещё много чего.

Комментарии

tane4ka51rus
Татьяна ·Мама троих детей

Было так ,лежала на сохранении . принимала уртожестан . По узи все хорошо было .

Нравится Ответить
viculazh
Вика·Мама троих детей

Было такое, во вторую беременность отказалась от госпитализации, лежала дома с утрожестаном и транексамом. В третью беременность лежала на сохранении, усилились выделения, там на капельницах быстро прошло.

Нравится Ответить
anastasia.romanova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Было такое, поехала в больницу, осмотрели только на кресле, от госпитализации отказалась, прописали утрожестан. Через 2 дня попала на узи, оказалась гематома, через 10 дней было контрольное узи, все прошло

Нравится Ответить
solomatovakristina
Кристина·Мама дочки (3 года)

Спасибо, немного успокоили

Нравится Ответить