Доброе утро.
Кто сталкивался, ровно 6 недель, в понедельник на учет, сегодня ночью в туалете обнаружила на бумажке темно красные выделения, без сгустков и тд, на ежедневке их нет, через пол часа оставались так же на бумажке, но уже светло коричневые…
Жк откроется только через час, очень страшно.
Поделитесь, если у вас такое случалось, что это было, все ли хорошо?
Дополняю :
Осмотрели , положили в стационар.
Назначили ношпу в/м
Дюфастон и транексам
Сделали узи, успокоили, в первый раз увидела , как у малыша бьется сердечко.
Сказали, что немного поврежден хорион, на узи показали, где именно кровоподтеки, сказали такое бывает спонтанно, эмоциональный или физический перегруз мог спровоцировать, а так же скачки давления и ещё много чего.
Было такое, во вторую беременность отказалась от госпитализации, лежала дома с утрожестаном и транексамом. В третью беременность лежала на сохранении, усилились выделения, там на капельницах быстро прошло.
Было такое, поехала в больницу, осмотрели только на кресле, от госпитализации отказалась, прописали утрожестан. Через 2 дня попала на узи, оказалась гематома, через 10 дней было контрольное узи, все прошло
Было так ,лежала на сохранении . принимала уртожестан . По узи все хорошо было .