Девочки, посоветуйте травматолога-ортопеда для взрослого. Мне нужен, опытный, грамотный специалист. Перелезала с кушетки на операционный стол и вывихнула большой палец руки, точнее выскочил сустав и палец неестественное положение принял. После операции кололи обезболивпющие сильные и боли не было. Пальцем шевелю, но сегодня закрывала двеоь в палату и слегка нагрузила, видимо, и этот палец и снова выскочил сустав. Нужно помле выпискм срочно показаться специалисту, потому что я словно без руки теперь, ни голову помыть этой рукой, ни крвшку на бутылке с водой открутить... здесь в клинике иной профиль и специалиста нет, даже бинта нет примотать палец слегка к кисти. Просто крик души. Кто сталкивался с чем-то подоьным, поделитесь опытом, может сначала узи или рентген надо, а потом уже к травматологу. Только операция сложная прошла, первый день пришла в себя, а тут эта беда с пальцем.
Травмпункт на Рашпилевской. Там хорошие специалисты, во всяком случае я к нормальным попадала. А если без очереди, то я ездила ещё в Екатерининскую на Герцена, в круглосуточную травмотологию, там и рентген, и узи сделали, врач назначил анализы и лечение.
Как это - в мед клинике нет бинта даже? Пусть не жопятся, выдадут бинт, кто-нибудь вам перемотает. Вы теряете время. Скорейшего выздоровления.
@id_irina123 тогда, моде, кто-то привезёт вам эластичный бинт из аптеки?
@syraya_kukuruza да привезти есть кому, но тут уже страху нагнали, что могу хуже сделать, поэтому не трогаю.
Рентген нужен.
Если вы прикубанский округ, то вам на рашпилевскую ехать. Любой травматолог справиться палец и все
А Западный округ не знаете случайно к какрй травматологии относится? Я с ЮМР
@id_irina123 ссылка позвоните в этот травмпункт, узнайте
Девочки, спасибо, что откликнулись. В понедельник уже выпишут, записалась на узи к Нижебовскому и к травматологу Левицкому, чтобы разом в одном месте и не ждать, после операции нет сил, поэтому травмпункт в силу ожиданий откинула.