Ирина
id_irina123
Ирина·Мама сына (6 лет)

Вывих большого пальца руки: нужен травматолог-ортопед

Девочки, посоветуйте травматолога-ортопеда для взрослого. Мне нужен, опытный, грамотный специалист. Перелезала с кушетки на операционный стол и вывихнула большой палец руки, точнее выскочил сустав и палец неестественное положение принял. После операции кололи обезболивпющие сильные и боли не было. Пальцем шевелю, но сегодня закрывала двеоь в палату и слегка нагрузила, видимо, и этот палец и снова выскочил сустав. Нужно помле выпискм срочно показаться специалисту, потому что я словно без руки теперь, ни голову помыть этой рукой, ни крвшку на бутылке с водой открутить... здесь в клинике иной профиль и специалиста нет, даже бинта нет примотать палец слегка к кисти. Просто крик души. Кто сталкивался с чем-то подоьным, поделитесь опытом, может сначала узи или рентген надо, а потом уже к травматологу. Только операция сложная прошла, первый день пришла в себя, а тут эта беда с пальцем.

Комментарии

id_irina123
Ирина·Мама сына (6 лет)

Девочки, спасибо, что откликнулись. В понедельник уже выпишут, записалась на узи к Нижебовскому и к травматологу Левицкому, чтобы разом в одном месте и не ждать, после операции нет сил, поэтому травмпункт в силу ожиданий откинула.

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (7 лет)

Травмпункт на Рашпилевской. Там хорошие специалисты, во всяком случае я к нормальным попадала. А если без очереди, то я ездила ещё в Екатерининскую на Герцена, в круглосуточную травмотологию, там и рентген, и узи сделали, врач назначил анализы и лечение.

Нравится Ответить
viktosha1617
Виктория·Мама двоих (7 лет, 24 года)

калайда и дыбко понравились

Нравится Ответить
ms.werty
марина·Мама сына (4 года)

Мурат казимович болатчиев в WMT принимает

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Как это - в мед клинике нет бинта даже? Пусть не жопятся, выдадут бинт, кто-нибудь вам перемотает. Вы теряете время. Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
id_irina123
Ирина·Мама сына (6 лет)

Спасибо огромное.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@id_irina123 тогда, моде, кто-то привезёт вам эластичный бинт из аптеки?

Нравится Ответить
id_irina123
Ирина·Мама сына (6 лет)

@syraya_kukuruza да привезти есть кому, но тут уже страху нагнали, что могу хуже сделать, поэтому не трогаю.

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Рентген нужен.

Если вы прикубанский округ, то вам на рашпилевскую ехать. Любой травматолог справиться палец и все

Нравится Ответить
id_irina123
Ирина·Мама сына (6 лет)

А Западный округ не знаете случайно к какрй травматологии относится? Я с ЮМР

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@id_irina123 ссылка позвоните в этот травмпункт, узнайте

Нравится Ответить