ссылка
Дополнение к данному посту 🗣️🗣️🗣️
На днях обратились две дамы, согласились на платные услуги, получили услугу и пропали 🤷🏻♀️🤦🏻♀️ Ни ответа, ни привета, об оплате даже и не говорю 🙄
Грустно, что вокруг нас есть такие наглые и безответственные люди 🙄
Каждый труд ценен и важен ‼️ Уважайте это ‼️
Сразу по факту сначала оплата потом консультация🙌🏻 есть такие бессовестные