Юлия
a_yulya
Юлия·Мама сына (2 года)

Грустно, когда труд не ценят: история о неоплате услуг

ссылка

Дополнение к данному посту 🗣️🗣️🗣️

На днях обратились две дамы, согласились на платные услуги, получили услугу и пропали 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ни ответа, ни привета, об оплате даже и не говорю 🙄

Грустно, что вокруг нас есть такие наглые и безответственные люди 🙄

Каждый труд ценен и важен ‼️ Уважайте это ‼️

4

Комментарии

sammirrs_00

Сразу по факту сначала оплата потом консультация🙌🏻 есть такие бессовестные

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

аата сурун, позорницы

Нравится Ответить