Девушки здравствуйте, кто дает своим деткам депакин, как чувствует себя ребенок, как воспринимает? Из ужасных побочек что то есть?
Сестра пила. Там по моему из побочек аппетит сильный , вес набрала. В одно время очень сильно скинула наоборот