Кристина
kristina-mar
Кристина ·Мама сына (4 года)

Депакин детям: отзывы о побочных эффектах и переносимости

Девушки здравствуйте, кто дает своим деткам депакин, как чувствует себя ребенок, как воспринимает? Из ужасных побочек что то есть?

Комментарии

solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сестра пила. Там по моему из побочек аппетит сильный , вес набрала. В одно время очень сильно скинула наоборот

Нравится Ответить