qwerty
qwertysda
qwerty·Мама сына (4 года)

У ребенка кровь из носа: причины и что делать?

Девочки , у сына второй день идет кровь с носа , ночью вот тоже шла. Не много , днем совсем чуть чуть. От чего может быть ?

1

Комментарии

marryigb
Мари·Мама сына (6 лет)

Может воздух сухой дома?

Нравится Ответить
qwertysda
qwerty·Мама сына (4 года)

У него вчера в садике даже пошла кровь 😒

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Может сосуд лопнул. У дочки так было. Само прошло. Но некоторым прижигают. Лучше к лору сходить

Нравится Ответить
qwertysda
qwerty·Мама сына (4 года)

Спасибо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить