M.M.A.
l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (2 года)

5т норм? Преимум бах: вопрос про что-то

post image

5т норм?

преимум бах

Комментарии

melissaaa
Melissaa·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если натуральная кожа в премиум качестве, то нормально. А так нет

Нравится Ответить
umm_djasiimaa
💗جمله·Мама дочки-младенца

Ну они так и стоят

4500-5

Нравится Ответить
mama.smesharika
бабуська·Мама сына (1 год)

Очень много

Нравится Ответить