Татьяна
tanysha2026
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Как пережить период между шугарингом? Советы мам

Девчули, вопрос по шугарингу. Вот когда сделаешь, это конечно классно, всё гладенько, всё замечательно, а потом? Как вы ходите? Вас устраивает? Там же немного повылазили волосики, а шугаринг делать рано, ещё нужно чтоб отросло. Я не могу, меня раздражает, мне хочется побрить уже, но нельзя. И ходить обросшей? Вы нормально относитесь к этому? Я одна дура?

1

Комментарии

juliyagbr
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сделайте лазер и будет вам счастье 😀

Нравится Ответить
tanysha2026
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ага, надо точно его 😊

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки (9 лет)

Я делаю только бикини. Волосы заметно тоньше и реже стали. Если прям бесит, то иду на сеанс пораньше. Единичные можно щипчиками убирать. Ноги и подмышки убираю эпилятором.

Нравится Ответить
4udesataya
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Я с 2017 делаю шугаринг, с перерывом на декрет

Волос в зоне бикине в разы меньше стало

В остальном нет дискомфорта

А ещё в этом году сменила мастера и теперь сплю на кушетке, предыдущая мастер отличная, но у новой другая техника и волшебные руки

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Если волоски тёмные идите на александрит лазер

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Раз попробовала и поняла что не моё! Еще и волосы врастать стали 😬

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (7 лет)

Я тут увидела рилс, где девочке 10 лет делают шугаринг 😏 я сразу вспомнила свой опыт и задумалась, кто вообще придумал это издевательство 😀😀😀 электроэпиляция по сравнению с шугарингом это райское наслаждение по уровню боли )) и да, правильно вы говорите, в итоге один фиг ходишь с волосами 🙈

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Поэтому перестала делать, а еще мне было больно все 5 лет, что делала 👀 нефига менее больно не становилось. Перешла на лазер, как сделала, так уже лет 5 и хожу, ничего не выросло пока

Нравится Ответить
edinorogka3
привет·Мама дочки (7 лет)

Подскажите куда ходили на лазер?

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@edinorogka3, про лазер на коммуны

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Поэтому перешла на лазер

Нравится Ответить
tanysha2026
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ну вот, тоже подумываю про лазер

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Подскажите, на сколько дней гладкости хватает от момента, когда удалили, до момента первых волосков снова? Извиняюсь , что немного не по теме вопроса

Нравится Ответить
alina99_ast
Алина·Мама сына (1 год)

У меня чуть больше двух недель

Но волос растет меньше и они оочень тонкие

Нравится Ответить
irina_00
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня также. Я поэтому тоже попробовала, но перестала делать

Нравится Ответить