Девчули, вопрос по шугарингу. Вот когда сделаешь, это конечно классно, всё гладенько, всё замечательно, а потом? Как вы ходите? Вас устраивает? Там же немного повылазили волосики, а шугаринг делать рано, ещё нужно чтоб отросло. Я не могу, меня раздражает, мне хочется побрить уже, но нельзя. И ходить обросшей? Вы нормально относитесь к этому? Я одна дура?
Я делаю только бикини. Волосы заметно тоньше и реже стали. Если прям бесит, то иду на сеанс пораньше. Единичные можно щипчиками убирать. Ноги и подмышки убираю эпилятором.
Я с 2017 делаю шугаринг, с перерывом на декрет
Волос в зоне бикине в разы меньше стало
В остальном нет дискомфорта
А ещё в этом году сменила мастера и теперь сплю на кушетке, предыдущая мастер отличная, но у новой другая техника и волшебные руки
Раз попробовала и поняла что не моё! Еще и волосы врастать стали 😬
Я тут увидела рилс, где девочке 10 лет делают шугаринг 😏 я сразу вспомнила свой опыт и задумалась, кто вообще придумал это издевательство 😀😀😀 электроэпиляция по сравнению с шугарингом это райское наслаждение по уровню боли )) и да, правильно вы говорите, в итоге один фиг ходишь с волосами 🙈
Поэтому перестала делать, а еще мне было больно все 5 лет, что делала 👀 нефига менее больно не становилось. Перешла на лазер, как сделала, так уже лет 5 и хожу, ничего не выросло пока
Подскажите, на сколько дней гладкости хватает от момента, когда удалили, до момента первых волосков снова? Извиняюсь , что немного не по теме вопроса
У меня чуть больше двух недель
Но волос растет меньше и они оочень тонкие
У меня также. Я поэтому тоже попробовала, но перестала делать
Сделайте лазер и будет вам счастье 😀