Татьяна
rv8585450
Татьяна

Срок по УЗИ на 3 дня больше месячного: это нормально?

Девочки здравствуйте, ходила на УЗИ по месячным срок 19.3 был, на УЗИ 19.6 тоесть на 3 вперёд, вес 318 гр

На УЗИ сказали все хорошо

Просто немного переживаю почему так на 3 дня вперёд

Это же не страшно? У кого так же было может подскажите пожалуйста

1

Комментарии

rv8585450

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
kond85
тата·Мама троих детей

Не переживайте, каждое узи может быть по разному. Это зависит и от аппарата и еще много от чего, главное все хорошо!!!!!🥰

Нравится Ответить
aliska1998
Алиса·Мама дочки-младенца

У меня на 6 дней по узи больше была)

Это нормально, не переживайте 😉

Нравится Ответить
sone4ka45

Иногда ребенок чуть чуть отстает, иногда идет вперед, это норма, считаем все равно по 1 скринингу.

Нравится Ответить
rv8585450

Ясненько

Нравится Ответить
tanyalovekira18
Татьяна·Мама троих детей

У меня вообще на неделю вперед по узи )Гинеколог сказала ,что ничего критичного,щас у многих так

Нравится Ответить
rv8585450

Ну тогда не буду переживать)

Главное не отстаёт и хорошо)

Нравится Ответить