alina
alina.111
alina·Мама двоих (младенец)

Можно ли стерилизовать детские бутылки в посудомойке?

post image

Девочки поставила детские бутылки сюда , типо чтобы стерилизовать а теперь думаю не вредно ли, кто то делал так?🥲можно хоть интересно

Комментарии

saaam
❣️·Мама двоих (младенец)

Можно , там же написано соски ,потом хорошо кипятком промыть . Я делаю раз в год чтоб отбелить бутылку .

Нравится Ответить
asikaa.
Асия·Мама двоих (младенец)

Промойте хорошо и прокипятите тогда

Нравится Ответить
zi.jukaeva

Я ставила, ничего страшного. Просто промойте хорошо бутылку.

Нравится Ответить
alina.111
alina·Мама двоих (младенец)

Бутылки ставили?

Нравится Ответить
zi.jukaeva

@alina.111, да

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама троих детей

Зачем???

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама троих детей

@alina.111 ну вроде ничего страшного не должно быть🤗

Нравится Ответить
tanzi777
Tanzila·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vendetta07,

Нравится Ответить
mamaxalk
🌹АА·Мама троих детей

@alina.111, так написано же что безопасно. Для своего спокойствия парк раз кипятком обдайте

Нравится Ответить