Девочки поставила детские бутылки сюда , типо чтобы стерилизовать а теперь думаю не вредно ли, кто то делал так?🥲можно хоть интересно
Можно , там же написано соски ,потом хорошо кипятком промыть . Я делаю раз в год чтоб отбелить бутылку .