Анастасия
mamysunshine
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Где купить вкусное мясо на шашлык? Советы мам

Девочки, всем доброе утро ☀️

Подскажите где берете вкусное мясо на шашлык? Район: центральный, березовая роща

Знаю только торговую площадь, но давно там ничего не покупали

1

Комментарии

kristi_b
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Свинину сами всегда маринуем, а вот куриный любим в октябрьской птицефабрике

Нравится Ответить
kristi_b
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@katelovemot, да, всегда берём у них куриный шашлык, сегодня как раз в обед побегу затариваться🤤🍖причем дети его лучше едят, чем из свинины

Нравится Ответить
katelovemot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kristi_b, и он не сухой, самое что интересное))

Мы и в духовке готовим его, кстати!

Нравится Ответить
mamysunshine
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@kristi_b, я сама курицу люблю больше! Она мне вкуснее)

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

Я езжу сюда всегда. Живу не рядом)

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

Мясная лавка

ссылка

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

Магазин свежего мяса, шашлыков и полуфабрикатов

ссылка

Нравится Ответить
k.sergeewna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже здесь берем

Нравится Ответить
katelovemot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь!)

Нравится Ответить
nadi__mama
Нади·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сибирские колбасы

Нравится Ответить
ksksksrrrrr
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Калина Малина ,у них всегда очень вкусное мясо

Нравится Ответить
vnzhak
Венера·Мама сына (2 года)

Если вы на затулинке то магазин Вкусно адрес Березки 7/3

Нравится Ответить
mamysunshine
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Сделала дополнение по районам) что-то сразу не додумалась, что накидают по всему нск тогда 🤣

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Еще в крестьянской лавке там же )тоже вкусный )

Нравится Ответить
vnzhak
Венера·Мама сына (2 года)

@nepeika, не пробовала ) надо будет сходить

Нравится Ответить