Девочки, всем доброе утро ☀️
Подскажите где берете вкусное мясо на шашлык? Район: центральный, березовая роща
Знаю только торговую площадь, но давно там ничего не покупали
@katelovemot, да, всегда берём у них куриный шашлык, сегодня как раз в обед побегу затариваться🤤🍖причем дети его лучше едят, чем из свинины
@kristi_b, и он не сухой, самое что интересное))
Мы и в духовке готовим его, кстати!
@kristi_b, я сама курицу люблю больше! Она мне вкуснее)
Сделала дополнение по районам) что-то сразу не додумалась, что накидают по всему нск тогда 🤣
Свинину сами всегда маринуем, а вот куриный любим в октябрьской птицефабрике