Девочки, всем большое спасибо за отзывы к предыдущему посту🙌🏻 верить отзывам в Яндекс видимо нельзя, там только положительные отзывы…будем искать дальше невролога
Мне Субботина нравится, много у кого были, на ней остановились
Мы ходим в апрель к Костомаровой. Еще Сулимову очень люблю! Попали к ней, когда работала в обычной пк 10 лет назад
А с какой проблемой вы хотите обратиться?
Вам же написали ниже -Архипова,Субботина, Итэсь
По речи -первая
Ребёнок стал глазами уводить в сторону, толи это нервное, толи как новый какой-то прикол появился, вот и не знаю, хотела бы попасть на консультацию к неврологу, чтобы посмотрела ребенка
Сулимова