Анастасия
anast_kovaleva1997
Анастасия·Мама троих детей

Как найти хорошего детского невролога? Отзывы мам

Девочки, всем большое спасибо за отзывы к предыдущему посту🙌🏻 верить отзывам в Яндекс видимо нельзя, там только положительные отзывы…будем искать дальше невролога

Комментарии

natalia_serg
Наталия💫·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Сулимова

Нравится Ответить
miss.safina999
Ray·Мама дочки-младенца

К ней запись на много месяцев вперед ….

Нравится Ответить
ev.lii
Ольга·Мама сына (3 года)

Мне Субботина нравится, много у кого были, на ней остановились

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в апрель к Костомаровой. Еще Сулимову очень люблю! Попали к ней, когда работала в обычной пк 10 лет назад

Нравится Ответить
lisa_94
Лиана Самсина·Мама сына (10 лет)

Соломин в Алмите🙏🏻

Нравится Ответить
nastena.kolpakova.92

Отзывы многие покупаются

Нравится Ответить
anast_kovaleva1997
Анастасия·Мама троих детей

Знаю.

Нравится Ответить
svetlanamur
Светлана·Мама дочки (2 года)

А с какой проблемой вы хотите обратиться?

Вам же написали ниже -Архипова,Субботина, Итэсь

По речи -первая

Нравится Ответить
anast_kovaleva1997
Анастасия·Мама троих детей

Ребёнок стал глазами уводить в сторону, толи это нервное, толи как новый какой-то прикол появился, вот и не знаю, хотела бы попасть на консультацию к неврологу, чтобы посмотрела ребенка

Нравится Ответить