Is_pee_95
isaevapeka
Is_pee_95

Достинекс после родов: комки молока через 2 недели — норма?

Девочки, кто пил достинекс, прошло 2 недели комки есть , бывало так ?

Комментарии

mesedo.8700283
Mesed·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет, не были

Вы не сцеживались после него?

Нравится Ответить
isaevapeka

Сцеживалась

Нравится Ответить