Доброе утро, девочки! Подскажите, у кого аллергия на березу, она уже закончилась у вас или еще продолжается?
Мне кажется, береза уже все. Муж пил фексадин, с конца апреля, сейчас перестал и говорит, не отекает нос и глаза
У мужа нет реакции уже недели 2 точно. У сына за весь период раза 4 только выдал но он на асите
Вот перерыв неделю был, со среды опять начала таблетки пить и нос пшикать
Мы вчера вернулись домой, уезжали из-за цветения березы на 1,5 мес и вот сын уже весь глаза исчесал и нос не дышит(( значит еще пыльца в воздухе. Но мы прям рядом с березовым лесом живем
Продолжается, сегодня проснулась от чихания и насморка
Лично я еще ощущаю березу, так что продолжаю пить Аллергостин и сидеть дома с закрытыми окнами) Но думаю, что скоро все закончится, зато другое начнет цвести)