Tanya
solnce3117
Tanya·Мама сына (9 лет)

Аллергия на березу: когда заканчивается?

Доброе утро, девочки! Подскажите, у кого аллергия на березу, она уже закончилась у вас или еще продолжается?

Комментарии

svetlanadruj383
Светлана·Мама дочки (2 года)

Лично я еще ощущаю березу, так что продолжаю пить Аллергостин и сидеть дома с закрытыми окнами) Но думаю, что скоро все закончится, зато другое начнет цвести)

Нравится Ответить
kirusya1990
Карина·Мама дочки (4 года)

Мне кажется, береза уже все. Муж пил фексадин, с конца апреля, сейчас перестал и говорит, не отекает нос и глаза

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

У мужа нет реакции уже недели 2 точно. У сына за весь период раза 4 только выдал но он на асите

Нравится Ответить
kristi_b
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот перерыв неделю был, со среды опять начала таблетки пить и нос пшикать

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

Мы вчера вернулись домой, уезжали из-за цветения березы на 1,5 мес и вот сын уже весь глаза исчесал и нос не дышит(( значит еще пыльца в воздухе. Но мы прям рядом с березовым лесом живем

Нравится Ответить
nusinda
Анастасия·Мама сына (3 года)

Продолжается, сегодня проснулась от чихания и насморка

Нравится Ответить
siwirina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Ещё продолжается ( до конца июня обычно

Нравится Ответить