Неважно 👋
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Можно ли привязаться к поликлинике без договора аренды?

Девочки, а можно привязаться к поликлинике без договора аренды 🤨

Комментарии

kristinina_1999
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Наверное зависит от поликлиники или может заведующей

В жк от первого рд требуют договор, причем каждый год нужно подтверждать место жительство и приносить документы снова 🙈

Но этот договор можно самим от балды заполнить , сказать образец и заполнить 😅

Нравится Ответить
legacy-777
Татьяна·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
alina_94_27
Алина·Мама дочки (4 года)

Привязывалась давно без договора к 5 поликлинике.

Нравится Ответить
octapa
Алена·Мама двоих (младенец)

Я приносила счета

Нравится Ответить