Девочки, кто пил Ципралекс? Когда он станет помогать? 😭😭😭 Сын начинает сдаваться, его за***ли эти таблетки((((( Он надеялся, что ему помогут, а ничего не меняется... Побочки есть, а толку - нет 😢
Пьём больше 3х недель.
@frenesia, уточнила
ципралекс даже на 2 таблетках не давал нужного эффекта и пошла побочка на сердце в виде тахикардии
Поменяли на золофт - стала счастливым овощем. Тоже не подошло
Перешли на Паксил и сверху еще какие-то таблетки для настроения ( название не вспомнила в моменте).
Вот последнее комбо дало нужный эффект
Это все лечение дикой тревожности и ОКР и все под наблюдением психиатра было
Точно раньше месяца. Через 3 недели вошла в колею уже однозначно
Но я пила эсциталопрам (такое же вещество).