frenesia
·Мама троих детей

Ципралекс для ребенка: когда начинает помогать? Опыт мам

Девочки, кто пил Ципралекс? Когда он станет помогать? 😭😭😭 Сын начинает сдаваться, его за***ли эти таблетки((((( Он надеялся, что ему помогут, а ничего не меняется... Побочки есть, а толку - нет 😢

Пьём больше 3х недель.

1

Комментарии

anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Точно раньше месяца. Через 3 недели вошла в колею уже однозначно

Но я пила эсциталопрам (такое же вещество).

Нравится Ответить
frenesia
·Мама троих детей

@anastasiaryz уточните, если не сложно. В любом случае проконсультируемся 🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@frenesia, уточнила

ципралекс даже на 2 таблетках не давал нужного эффекта и пошла побочка на сердце в виде тахикардии

Поменяли на золофт - стала счастливым овощем. Тоже не подошло

Перешли на Паксил и сверху еще какие-то таблетки для настроения ( название не вспомнила в моменте).

Вот последнее комбо дало нужный эффект

Это все лечение дикой тревожности и ОКР и все под наблюдением психиатра было

Нравится Ответить
frenesia
·Мама троих детей

@anastasiaryz ну у нас другой диагноз 😔 спасибо, что уточнили

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)

А под прикрытием пьёте что то?

Нравится Ответить
frenesia
·Мама троих детей

Тералиджен

Нравится Ответить
regina199898
Регина·Мама сына (2 года)

Примерно через месяц после начала приема

Нравится Ответить