
Девочки что это значит 😳 у меня написана эта графа и 161 000 рублей в доходах при расчете на единое пособие . Одобрили 50%. Но что это за доход, если я ничего не получала 😳 я в разводе . В том году 100% получала
У вас под опекой никого нет? Это вознаграждение платят когда опека над несовершеннолетним
Алименты так и называются алименты.
Пусть пересчитывают или объяснят что это..
Условные алименты если нету судебного постановления автоматом сейчас считают
У меня есть судебное решение , в том и в этом году его предоставляла. В том году было 100% пособие
Я сначала электронно подала, потом попросили донести бумагу и снова отправили на рассмотрение. Может они 2 раза алименты посчитали так и так 🤣
Если нет, значит ошибка, идите в сфр и разбирайтесь или пишите жалобу в электронную приемную