Анастасия
amamama_94
Анастасия

Динамика ХГЧ: с 17 до 100 — это нормально?

Пришел хгч. Это нормально , что

с 01.06.26 9:00 - хгч - 17,9

увеличился до

03.06.26 17:40 - хгч - 103 ?

🤔 вроде в 2 раза должен только увеличиваться , а тут в 6 раз 🤔

2

Комментарии

bun_in_the_oven

Нормально, на маленьких числах может расти и сильно больше чем в 2 раза

И в 5-6

Ближе к 1000 обычно помедленнее растет

Нравится Ответить
yuliasit

У меня то в 10 раз то в 3 рос за такое время

Нравится Ответить
amamama_94

Ого! И такое бывает 🤔

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·Мама троих детей

Хороший прирост, у меня так же рос.

Все хорошо, он растет быстро на ранних сроках, потом потихоньку замедляется👌

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Да, все отлично) на маленьких значениях растет быстро) Потом замедляется

Нравится Ответить
amamama_94

Спасибо

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У вас последний увеличился в 3 раза)

Нравится Ответить
amamama_94

Как в три - если 17,9*3 - 53 будет ?

Нравится Ответить
artemowa46
ArtemowA🌹·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@amamama_94 ну я посмотрела на ваше фото, опираясь на него и говорю

Нравится Ответить
amamama_94

@artemowa46, ну по фото там числа неправильные . Инвитро долго делает капец. И в другую сейчас не пойду / надо же в одной Лаборатории отслеживать динамику .

Нравится Ответить
fedotovae315
Елена·Мама подростка

Так динамика смотрится каждые 48 часов,а у вас больше разрыв больше,норм растет,через день сдавайте,все хорошо

Нравится Ответить
fedotovae315
Елена·Мама подростка

@amamama_94, хороший рост,малыш растет))))❤️

Нравится Ответить
amamama_94

Убрала фото . Чтоб не путаться в числах

Нравится Ответить
amamama_94

@fedotovae315, спасибо . ) переживаю , что какой то большой прирост )

Нравится Ответить