Пришел хгч. Это нормально , что
с 01.06.26 9:00 - хгч - 17,9
увеличился до
03.06.26 17:40 - хгч - 103 ?
🤔 вроде в 2 раза должен только увеличиваться , а тут в 6 раз 🤔
Хороший прирост, у меня так же рос.
Все хорошо, он растет быстро на ранних сроках, потом потихоньку замедляется👌
Да, все отлично) на маленьких значениях растет быстро) Потом замедляется
@amamama_94 ну я посмотрела на ваше фото, опираясь на него и говорю
@artemowa46, ну по фото там числа неправильные . Инвитро долго делает капец. И в другую сейчас не пойду / надо же в одной Лаборатории отслеживать динамику .
Так динамика смотрится каждые 48 часов,а у вас больше разрыв больше,норм растет,через день сдавайте,все хорошо
Нормально, на маленьких числах может расти и сильно больше чем в 2 раза
И в 5-6
Ближе к 1000 обычно помедленнее растет