SVA
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Что за сертификат для бесплатного школьного лагеря?

Девочки, у кого дети ходили в школьный лагерь? Сегодня прислали договор и там нужно было подписать его, высвечивается сумма, списываться с какого то сертификата будут

Что это за сертификат? Лагерь то бесплатный

Комментарии

vorkholina
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы за школьный наличкой платим, это за мероприятия вне школы: кино несколько раз в неделю, в этом году обезьяний питомник, в Ривьере к альпакам ездили в прошлом году и тп. А так прибывание и питание 2 раза до 14:00 бесплатно

Нравится Ответить
vorkholina
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

С навигатором наш лагерь никак не связан 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Странно. Я заявление пока только писала. Если по сертификату, то откажут получается? 🤔 Потому что у моих детей уже всё списали сразу же после НГ.

И вообще не понимаю, почему такую маленькую сумму перечисляют, Гугл говорит, что должно быть 20. А эти 5 хватает только на один кружок 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@sva так это и есть сертификат. Там в личном кабинете можно посмотреть остаток.

Без навигарооа сейчас никуда из бюджетных организаций не поступить. Если нет вариантов платного обучения, или за счёт бюджета и на сертификате нет средств, то откажут.

Пополнить самостоятельно его еготоже нельзя 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@anna.20, понятно, спасибо

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Уточните у директора.у нас нет сумм никаких в заявление.

Если нужно сдать,нам учитель сообщает (кто идет в лагерь) и наличкой отдаём на нужды

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В заявлении нет, распечатанном, но потом нужно зарегистрировать ребенка в навигаторе именно в этот лагерь( а не в сам навигатор)

Потом через несколько дней, нам учитель скинула ссылку подписать заявление, и вот там написана сумма

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

@sva даже не подскажу.такого не было.я бумажное заполняла и все

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@mnogomami, мы сначала тоже заполняли бумажное

А вот на днях прислали такое) как всегда бесплатно только сыр в мышеловке 🤣

Нравится Ответить
pozhinailova
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Единственное , странно, что это вроде школьный лагерь, если есть какие то расходы, то либо изначально сдается какая то сумма или по факту, я имею ввиду походы в кино, музей так далее. Мы через сертификат оплачивали кружок на каникулах например

Нравится Ответить
pozhinailova
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это скорее всего навигатор 23. На год каждому ребенку выделяется доп сумма примерно 5000р, вот эту сумму и спишут

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да навигатор )

Нравится Ответить