Девочки! У кого после беременности проявилась аллергия на что-то, на что никогда не было?
У меня сегодня после прогулки на руках и шее впервые вылезла крапивница.
Только на тех участках, которые были открыты. На солнце, получается, появилась аллергия? 😳
Ничего нового не ела .
Просто типа дерматита было на лице, потом прошло как стала опр косметику использовать и на опр ткани срать
У меня точно такая же реакция на солнце появилась, когда дочери исполнилось 2. На улицу тереть только с спф, если забуду пью антигистаминное, иначе схожу с ума от того, как сильно все чешется. И обязательно лицо мажу, иначе пятнами покрываюсь.
У меня кстати на лице ничего нет . но я была в кепке . 😃
На берёзу после рождения сына (не сильная) - глаза слезятся сильно и нос
У моей мамы последние три года появилась аллергия на первое солнце, тоже появляется крапивница, именно там где загорела кожа, потом все оставшееся лето уже нормально ходит
Раньше такого не было
Ппц блин. А долго проходит ?
Я выпила антигистаминные, намазала фенистилом . пока ничего. Прошло уже часов 8
@nata642132188, у меня на следующий день успокаивается после антигистаминных. Ну и стараюсь не чесать
@nata642132188, если это первый случай может просто обгорели
Старшего когда родила, весной впервые в жизни начался полиноз. Сопли, слезы, лицо чесалось. Но потом больше ни разу не было.
У меня крапивницы нет у меня обычная аллергия обострилась, но у мужа года 3 назад появилась именно на солнце, пьет фексадин 180, хорошо помогает