Ната
nata642132188
Ната·Мама двоих (младенец)

Аллергия после беременности: появилась крапивница на солнце?

Девочки! У кого после беременности проявилась аллергия на что-то, на что никогда не было?

У меня сегодня после прогулки на руках и шее впервые вылезла крапивница.

Только на тех участках, которые были открыты. На солнце, получается, появилась аллергия? 😳

Ничего нового не ела .

Комментарии

khristinka_milyaeva
Христина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня крапивницы нет у меня обычная аллергия обострилась, но у мужа года 3 назад появилась именно на солнце, пьет фексадин 180, хорошо помогает

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Просто типа дерматита было на лице, потом прошло как стала опр косметику использовать и на опр ткани срать

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

На тополиный пух

Нравится Ответить
nogaevay
Яна·Мама дочки (3 года)

У меня точно такая же реакция на солнце появилась, когда дочери исполнилось 2. На улицу тереть только с спф, если забуду пью антигистаминное, иначе схожу с ума от того, как сильно все чешется. И обязательно лицо мажу, иначе пятнами покрываюсь.

Нравится Ответить
nata642132188
Ната·Мама двоих (младенец)

У меня кстати на лице ничего нет . но я была в кепке . 😃

Нравится Ответить
neirochka
Ирина·Мама троих детей

На берёзу после рождения сына (не сильная) - глаза слезятся сильно и нос

Нравится Ответить
kika_deg
это я))·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У моей мамы последние три года появилась аллергия на первое солнце, тоже появляется крапивница, именно там где загорела кожа, потом все оставшееся лето уже нормально ходит

Раньше такого не было

Нравится Ответить
nata642132188
Ната·Мама двоих (младенец)

Ппц блин. А долго проходит ?

Я выпила антигистаминные, намазала фенистилом . пока ничего. Прошло уже часов 8

Нравится Ответить
nogaevay
Яна·Мама дочки (3 года)

@nata642132188, у меня на следующий день успокаивается после антигистаминных. Ну и стараюсь не чесать

Нравится Ответить
nogaevay
Яна·Мама дочки (3 года)

@nata642132188, если это первый случай может просто обгорели

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Полиноз на березу весной после рождения младшей.

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Старшего когда родила, весной впервые в жизни начался полиноз. Сопли, слезы, лицо чесалось. Но потом больше ни разу не было.

Нравится Ответить