Девочки, мамочки девочек, хелп🙏
Что подарить девочке на день рождение 7 лет?
Помогайте🥺😭
Колонку умную Алиса или другую, набор какой нибудь для создания украшений ,деньгами можно .
Моя любит куклы Лол .
А вот когда , подружки зовут на Д.р . Там деньгами просят , подарить .
Поэтому , лучше у родителей спросить .
В 7 лет лучше уже спрашивать виш лист. Потому что уже есть свои хобби и интересы, отличные от других детей этого же возраста.
Единственное, что у вас же мальчишка идет к девочке на день рождения: я своего учу, что девочке на любой праздник нужно кроме подарка дарить еще и цветы, поэтому на дни рождения к девочкам ходим с маленьким букетиком.
Цветочки обязательны в нашем рационе, всегда идут с букетиками, правильных мужчин воспитываем🤭
Смотря чем увлекается девочка, спросите у ее родителей, что будет лучше
Все таки лучше денег подарка нет, сами купят что захотят?
@inst-anastasiyafomina Конечно, сами выберут и купят я старшим теперь только деньги дарю на все праздники 7 лет сыну он копит деньги а старший транжирит так что все детки разные пусть что нужно купит 💕
У меня племянник скидывает ссылки на вб. Сейчас же там какие-то сертификаты есть, можно сертификат на вб, пускай сама выберет