Девочки, это пипец, у кого дети рисуют на стенах и рвут обои, я с ума сойду скоро, 6 лет, 5 лет и 3 года ну как договориться с этими милейшими, но шкодливыми созданиями,что так делать нельзя, а сегодня утром слышу треск обоев, малая стоит в манеже и потихонечку, глядя на меня начинает рвать...
Уже переклеивали , но потом муж сказал хватит, в зале решили выкрасить стены
Есть же какие то способы предотвратить это творчество, мтжет плеëнки какие нибудь наклеить, видела на озоне, неужели они держуться, кто знает
+++ особенно 6 и 5 лет! Логично, маленькие будут копировать это баловство! Мне кажется это вполне осознанный возраст, что б понимать что этого делать нельзя!
Выкрасите часть стены где-нибудь специальной краской на которой после её высыхания можно рисовать мелом и объясните детям что вот тут рисуйте пожалуйста
Ну а плёнки большая часть или статические и да они держатся если их не отдирать специально и поверхность подходящая или на клеевой основе и они тоже держаться если их не отдирать специально
Скажите им, что если они что-то портят, то вы не сможете покупать им игрушки и гостинцы, ведь денежки будут уходить в ремонт 😂
Говорила, на что мне средний ответил : мам, я тебе завтра куплю, или может ещë так сказать : бабушка Вика тебе всë купит(свекровь)
Только полностью убрать из доступа рисующие предметы. Вообще. Выдавать под контролем.