Анастасия
arakelovalove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как реагируют погодки на плач друг друга ночью в одной комнате?

Девочки. У которых двое деток маленьких. Если они спят с вами в одной комнате , то как они реагируют на плач друг друга ночью? У меня погодки. Но старшая с мужем в комнате спит. А мелкий со мной. Боюсь их сон совмещать ночной. Что если один заорет, то другой проснется и будет концерт

Лучший комментарий

helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)

Не просыпается никто из них, зато муж в соседней комнате просыпается 😂

Нравится Ответить
merry2023
Мария ·Мама троих детей

У нас разница между мальчиками 1,5 ровно. Старший раньше 6 утра не вставал. Младший спал по 3-4 часа никого ночью не будил и дневной сон был совмещённый.

Нравится Ответить

Комментарии

arakelovalove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ох. Спасибо девочки за ответы. Попробую. Страшно капец 😰 днем мелкая просыпалась от его плача. И пол утро с соседней комнаты в 5 утра услышала и проснулась. Но самое

Интересное , что муж

Храпит на весь дом ужасно и она не реагирует ночью. Я хз. Попробую. Нет. То будет муж с ней так и спать

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Она привыкла просто к храпу мужа, поэтому и к плачу привыкнет

У меня дочь тоже имеет очень чуткий сон, но храп папы не слышит 😅

Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Наша тоже не просыпается от храпа😆а вот когда мелкий орет сразу

Нравится Ответить
helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)

Не просыпается никто из них, зато муж в соседней комнате просыпается 😂

Нравится Ответить
merry2023
Мария ·Мама троих детей

У нас разница между мальчиками 1,5 ровно. Старший раньше 6 утра не вставал. Младший спал по 3-4 часа никого ночью не будил и дневной сон был совмещённый.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старший привык быстро очень к среднему. Никак не реагировал по ночам. Разница у них 1г5мес. Но я и не приучала никогда детей к тишине.

Нравится Ответить
9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Один орёт, второй спит не просыпается

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ни разу старшая не просыпалась от плача младшей

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Многодетная мама (6 детей)

Редко когда они мешают друг другу. Всегда с маленькими в одной комнате. У меня три пары погодок

Нравится Ответить
arakelovalove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вы герой. Я за месяц уже морально выгорела с погодками особенно из за младшего. Не спит и орет дуриной

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Дело времени) зато у старшей сон через месяца 3-4 будет очень крепкий😅 а так, ничего, притирка будет по этим моментам, но в итоге все будет хорошо, подстроитесь под двоих, мелкий под старшую, старшая под мелкого

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Привыкли друг другу.

Нравится Ответить
ne.angel
Геля·Мама двоих (младенец)

С рождения сын спал в очень шумной атмосфере. Сейчас очень радуюсь, особенно когда младшая начинает посреди ночи орать как резаная. Ему настолько фиолетово, что аж завидно 😂

Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Наша в самом начале просыпалась, сейчас спит как обычно. Но она у нас просыпалась от плача в своей комнате и приходила ругалась на мелкого🤣

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

О, нет. Дети мои чутко спят, их надо хорошо зае...., чтоб они спали при шуме.

Средний в сад пошел, научился спать при шуме.

Но младший нет, проснется и пойдёт среднего будить.

Нравится Ответить
pcr

У вас прям оба малыша, нет ещё сна устойчивого в старшей, это стресс будет всегда. А у младшего как раз через пару недель, газики, животик, а у старшей как раз сейчас, формирование графика, 1 длинный сон в обед , но это как должно быть, может у вас по-другому, я из своего опыта

Нравится Ответить
govorilidolgo
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не просыпаются в принципе от этого

Первую неделю старший сын просыпался иногда, особенно под утро. Сейчас уже нет

Нравится Ответить
pcr

Ну конечно проснется. Все еще ляли.

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сын не просыпался) крепко спал

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама двоих (младенец)

У нас было такое когда родился второй, друг друга будили ночью, потом переселила старшего в отдельную комнату, иногда он ночью приходит все равно ко мне, но я научила его , громко не разговаривать, не орать по возможности 😂 а тихонечко рядом лечь и спать 🙏🏻

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Попробуйте... Узнаете

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@arakelovalove в 2014 это было очень редкое имя

..мы в одном садике сменили 2 группы и нигде ни одного Вовы не было 😂и а частном саду тоже

.

Зато у нас в семье их три ..мой папа , мой племянник и мой сын ... 😂😂😂

Нравится Ответить
arakelovalove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@badgurak3561036, у меня свекр Владимир. И сына как раз в его день рождения родили. Так совпало интересно

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@arakelovalove о прикольно 🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить