Девочки. У которых двое деток маленьких. Если они спят с вами в одной комнате , то как они реагируют на плач друг друга ночью? У меня погодки. Но старшая с мужем в комнате спит. А мелкий со мной. Боюсь их сон совмещать ночной. Что если один заорет, то другой проснется и будет концерт
У нас разница между мальчиками 1,5 ровно. Старший раньше 6 утра не вставал. Младший спал по 3-4 часа никого ночью не будил и дневной сон был совмещённый.
Ох. Спасибо девочки за ответы. Попробую. Страшно капец 😰 днем мелкая просыпалась от его плача. И пол утро с соседней комнаты в 5 утра услышала и проснулась. Но самое
Интересное , что муж
Храпит на весь дом ужасно и она не реагирует ночью. Я хз. Попробую. Нет. То будет муж с ней так и спать
Она привыкла просто к храпу мужа, поэтому и к плачу привыкнет
У меня дочь тоже имеет очень чуткий сон, но храп папы не слышит 😅
Наша тоже не просыпается от храпа😆а вот когда мелкий орет сразу
Не просыпается никто из них, зато муж в соседней комнате просыпается 😂
У нас разница между мальчиками 1,5 ровно. Старший раньше 6 утра не вставал. Младший спал по 3-4 часа никого ночью не будил и дневной сон был совмещённый.
Старший привык быстро очень к среднему. Никак не реагировал по ночам. Разница у них 1г5мес. Но я и не приучала никогда детей к тишине.
Редко когда они мешают друг другу. Всегда с маленькими в одной комнате. У меня три пары погодок
Вы герой. Я за месяц уже морально выгорела с погодками особенно из за младшего. Не спит и орет дуриной
Дело времени) зато у старшей сон через месяца 3-4 будет очень крепкий😅 а так, ничего, притирка будет по этим моментам, но в итоге все будет хорошо, подстроитесь под двоих, мелкий под старшую, старшая под мелкого
С рождения сын спал в очень шумной атмосфере. Сейчас очень радуюсь, особенно когда младшая начинает посреди ночи орать как резаная. Ему настолько фиолетово, что аж завидно 😂
Наша в самом начале просыпалась, сейчас спит как обычно. Но она у нас просыпалась от плача в своей комнате и приходила ругалась на мелкого🤣
О, нет. Дети мои чутко спят, их надо хорошо зае...., чтоб они спали при шуме.
Средний в сад пошел, научился спать при шуме.
Но младший нет, проснется и пойдёт среднего будить.
У вас прям оба малыша, нет ещё сна устойчивого в старшей, это стресс будет всегда. А у младшего как раз через пару недель, газики, животик, а у старшей как раз сейчас, формирование графика, 1 длинный сон в обед , но это как должно быть, может у вас по-другому, я из своего опыта
Не просыпаются в принципе от этого
Первую неделю старший сын просыпался иногда, особенно под утро. Сейчас уже нет
У нас было такое когда родился второй, друг друга будили ночью, потом переселила старшего в отдельную комнату, иногда он ночью приходит все равно ко мне, но я научила его , громко не разговаривать, не орать по возможности 😂 а тихонечко рядом лечь и спать 🙏🏻
@arakelovalove в 2014 это было очень редкое имя
..мы в одном садике сменили 2 группы и нигде ни одного Вовы не было 😂и а частном саду тоже
.
Зато у нас в семье их три ..мой папа , мой племянник и мой сын ... 😂😂😂
@badgurak3561036, у меня свекр Владимир. И сына как раз в его день рождения родили. Так совпало интересно
Не просыпается никто из них, зато муж в соседней комнате просыпается 😂