
Девули, опрос 🙏🙏🙏
Сколько вы заплатили бы за игровую в час, типа такой как на фото. С учетом того, что ты можешь скинуть ребенка на два часа или три ( пока вдруг не позвонят, что ребенок к маме хочет)
С подругой чет мнения разошлись и стало интересно)
В таких игровых нет своих туалетов. И если ребёнок хочет в туалет, то звонят родителям для сопровождения в туалет. Поэтому смысла в этой игровой нет.
500-600 и да, там сидят на стульчике и она смотрит, что бы просто ребенок не вышел. Не более того. У нас такие же в двух разных тц есть. Если бы был человек, который именно смотрел бы за ребенком, играл бы с ним, развлекал, то 1500 спокойно бы отдала за часик.
У нас в Твери такая игровая стоит 1000р 4 часа (или 700р час). Один в один, я думала фото из Твери сначала)
Ну за такие смешные деньги не будут смотреть за ребенком и как другой ребенок может его обидеть)
@vpkv, я смотрю , детский клуб при фитнес клубе. Ребенок играет сидит , че там смотреть. Ну разрулишь по необходимости если что . Это же не детский сад где режим , занятия , тут тупо присмотр
@vpkv а вы думаете там прям над каждым ребенком няня отдельная стоит и смотрит и развлекает его? Там дай бог их 2 на всю игровую и они не следят прям пристально за каждым так чисто чтоб не уходили и чтоб не покалечились максимум
Смотря что за присмотр, если прям играет няня с детьми, то чуть больше можно брать, если просто присмотр, то не дорого. На пару часов скинуть можно, но это все ровно в тц надо находится, дела не поделать. Меньше, чем няня в час. Няня может отпустить куда угодно, будет играть, водить в туалет и осуществлять уход.
Эта игровая поинтереснее заюзанных на один лад джоки, зоомании и тд. Которые все одинаковые. Здесь залипушка. Строить и тд. Мои бы часа 2 точно просидели бы вообще на ура. Я думаю час 800р
Такого плана ни о чем игровые. Минимальный ценник. В любом возрасте.
Никогда в такие не ходили. Нет интереса.
@elviroid, конечно же есть спрос.
Я сужу сугубо по своему ребёнку и ее окружению.
Ну и мое мнение такое же. Мало таких детей, которые не будут скакать как кони)))
Ну по-сути по часовая няня в среднем сколько стоит плюс игровая в среднем цена. Всё сложить вот и ценник.
Ну вы бы сколько заплатили? Мне просто хочется цифры посмотреть)
@vpkv ну я больше 1000₽ за час не отдам так себе игровая. Это с няней.
Да нет в ней смысла - оставить там одного нельзя. В туалет не отведут, конфликты не разрулят. Присмотр - одно слово.
У нас 400₽/час, нам не зашло, младший один не сидит, старшей неинтересно.