
Девочки , какой капец , покупала с дочкой такие капли , теперь нигде не могу найти 🤪посоветуйте другие капельки для малыша
Тоже недавно искала , нигде нет🙈думала вот чем заменить
Сегодня мне в аптеке сказали, что я их уже не найду, альтернатива Аквалор
@tannyyaa, не знаю , по крайней мере у аквамариса это нигде не было написано на упаковке на сколько я помню 😀
Ну спреи тоже не хочу для младенца использовать) главное их они производят , а капли нет 🤦🏻♀️
@nastasiabelikova да сейчас. месяц - два и опять появятся ... Это не сильная хоть проблема , я младшему брала то Аква Марис ,то Аквалор... Форма капель одинаковая так что если вам так удобнее и привычнее то это достойная замена ❤️
Аквалор бэби ...таж фигня ..вообще физ раствор возьмите и будет вам счастье я им капаю ...в шприц 2кубовый по кубику набираю и в нос по чуть .... Шик блеск красота .... Хоть запромывайся)))
Мне для новорожденного удобно было именно вот такого формата капельки , старшей я со шприца и физ раствором промываю , проблем нет.
@nastasiabelikova ну тогда Аквалор бэби тоже в таком же флаконе ))) 🫂
Физ раствор или Аквалор бейби(уточняйте что бы были просто капельки для ежедневного ухода).
А Аква маририс резко пропал,наверное зарубежный был
@nastasiabelikova тоже долго не могла понять какие надо и тоже предлагали в аптеке аналоги для лечения 🤦.
Вот пока не нашла эти.
Рада была помочь )
@ngy, нашла , но там именно на бумажной упаковке написано , что они и для лечения насморка у детей 🤷🏼♀️ может конечно ничего страшного
Я тоже 😀хотя спреи всякие от них есть , а вот капель нет 🤪
Не очень удобно , хочется чтобы был сразу пузырек с наполнением, взял использовал и все 😀
@nastasiabelikova, а я большие физ раствора взяла и наливаю в маленькие из под капель аквамарис или аквалор