Анастасия
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Посоветуйте капли для малыша: ищу замену любимым

post image

Девочки , какой капец , покупала с дочкой такие капли , теперь нигде не могу найти 🤪посоветуйте другие капельки для малыша

Лучший комментарий

tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Месяц назад покупала в аптеке апрель 🤔

Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Уже нету 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dashunya777
Дарья Светашова·Мама двоих (младенец)

Тоже недавно искала , нигде нет🙈думала вот чем заменить

Нравится Ответить
svetlana_5_5_5
Светлана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamanbka
Anna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Очень удобно

Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🙏🏻 но мне не очень удобно в таком формате(

Нравится Ответить
tannyyaa
ne.caxaр·Мама дочки (3 года)

Сегодня мне в аптеке сказали, что я их уже не найду, альтернатива Аквалор

Нравится Ответить
tannyyaa
ne.caxaр·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@tannyyaa, не знаю , по крайней мере у аквамариса это нигде не было написано на упаковке на сколько я помню 😀

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ну спреи тоже не хочу для младенца использовать) главное их они производят , а капли нет 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nastasiabelikova да сейчас. месяц - два и опять появятся ... Это не сильная хоть проблема , я младшему брала то Аква Марис ,то Аквалор... Форма капель одинаковая так что если вам так удобнее и привычнее то это достойная замена ❤️

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Аквалор бэби ...таж фигня ..вообще физ раствор возьмите и будет вам счастье я им капаю ...в шприц 2кубовый по кубику набираю и в нос по чуть .... Шик блеск красота .... Хоть запромывайся)))

Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мне для новорожденного удобно было именно вот такого формата капельки , старшей я со шприца и физ раствором промываю , проблем нет.

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nastasiabelikova ну тогда Аквалор бэби тоже в таком же флаконе ))) 🫂

Нравится Ответить
anna154154
Анна·Мама дочки-младенца

Аквалор бэби)

Нравится Ответить
ngy
Анастасия·Мама сына (2 года)

Физ раствор или Аквалор бейби(уточняйте что бы были просто капельки для ежедневного ухода).

А Аква маририс резко пропал,наверное зарубежный был

Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@ngy, спасибо 🙏🏻 буду искать ☺️

Нравится Ответить
ngy
Анастасия·Мама сына (2 года)

@nastasiabelikova тоже долго не могла понять какие надо и тоже предлагали в аптеке аналоги для лечения 🤦.

Вот пока не нашла эти.

Рада была помочь )

Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@ngy, нашла , но там именно на бумажной упаковке написано , что они и для лечения насморка у детей 🤷🏼‍♀️ может конечно ничего страшного

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

реально нет 😀я в шоке

Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я тоже 😀хотя спреи всякие от них есть , а вот капель нет 🤪

Нравится Ответить
elena_melnik.ph
Елена·Мама дочки (1 год)

Физ раствор в эту капельницу заливала и промывали носик

Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Не очень удобно , хочется чтобы был сразу пузырек с наполнением, взял использовал и все 😀

Нравится Ответить
julia_pasko
julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastasiabelikova, а я большие физ раствора взяла и наливаю в маленькие из под капель аквамарис или аквалор

Нравится Ответить