Наталья
nat987
Наталья·Мама дочки-младенца

Робот пылесос или вертикальный: что лучше для дома?

Девочки, нужен совет, кто пользовался и роботом пылесосом и вертикальным, я не могу определиться что лучше?

Комментарии

liliaandrienko789
Лия·Мама двоих (младенец)

Когда не было ребенка, роботом было удобно) а после появления, пока все уберешь, чтобы он не наехал, уже три раза вертикальным можно было пройтись

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (9 лет)

Лучше вертикальный моющий)

Нравится Ответить
efima_24
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня был и робот (не дорогой ) и сейчас вертикальный купили

Для меня наверное лучше вертикальный

Сахар рассыпала быстренько взяла-убрала

Робот пока доедет ,сахар по всему дому будет

Робот это чтоб каждый день ездил ,порядок поддерживал

А вертикальный сама ,ну если без проводной то и это легко

Взял быстренько пробежался ,пару минут и чисто (даже игрушки с Пола можно не убирать 😹так подвинул аккуратно )

У нас без проводной, так даже муж начал пылесосить 😹!считаю стоящая покупка

Нравится Ответить
mori4ka
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И тот и тот и еще строительный 😁 У нас частный дом и все идут в дело.

Нравится Ответить
vikki_brz
Виктория·Мама сына (4 года)

Жирный плюс😅

Нравится Ответить
mori4ka
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@vikki_brz, 😄

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

DREAM вертикальный пушка вообще и моет и пылесосит а робот который покупали за 40к стоит,особенно у кого самоприкорм у малыша вообще супер постоянно нужно мыть убирать 👍

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас три робота и два вертикальных😄 роботы бесят, их запускает только муж утром, когда все уходим. Я вертикальный люблю.

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама троих детей

У меня и тот и тот, без вертикального как без рук, без робота можно обойтись, бывает неделю даже не включаю

Нравится Ответить
olka_9
Оля·Мама сына (2 года)

У нас и то, и другое есть)

Вертикальный лучше для меня.

Робот у нас давно просто стоит, не пользуемся((( тк на полу постоянно игрушки, убираю только на ночь и чтоб помыть полы, потом все по новой.. в роботе есть смысл, когда он несколько раз на дню беспрепятственно «катается» и для этого ничего подготавливать не нужно))

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

После покупки вертикального, робот пылился стоял. Потом вообще в коробку убрала его подальше

Нравится Ответить
irina010590
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть и робот и вертикальный, для меня робот очень долго убирает, и плюс у меня без моющей станции, то есть по хорошему надо снимать тряпку и мыть в процессе уборки, плюс сначала он мусор соберет, потом будет мыть, а вертикальный это чудо чудное диво дивное🤣 пол часа и 200 квадратов помыты и пропылесошены, сам себя моет, сам себя сушит, только воду наливай и грязную выливай

Нравится Ответить
elena_rostov
Елена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У нас был выбор робот или вертикальный, выбрали робота, жалеем, он для поддержки уборки, не так он все же моет и пылесосит как я сама вертикальным.

Включаю его редко теперь. У нас ксиоми без большой базы, за 20000.

У мамы Дрим с базой высокой, за 45000, и мама не в восторге.

Углы, стопы у дверей, это не тщательно все… поэтому вертикальный, моющий идеально.

Нравится Ответить
ngy
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну как бы по хорошему и тот и тот что бы был в арсенале.

Так как робот больше на повседневку,более лёгкая уборка.

А вертикальный уже другое

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для меня 100% вертикальный удобный

Нравится Ответить