Валерия
prozorchik
Валерия·Мама сына (5 лет)

Фруктовый педикюр: стоит ли делать? Отзывы и лайфхаки

Девочки,доброй ночи💐Все чаще в инсте натыкаюсь на фруктовый педикюр)Стало интересно реально после него такие гладкие пяточки🤣и надолго ли)Кто то делал себе такой?как вам результат?)у меня после педикюра уже день на 3-5 появляются трещины и заусенцы(Или может дадите лайфак как добиться пяточек как у младенца?😀

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Плюсанусь этим крем -воском ссылка очень хорошо увлажняет и трещины тоже

Нравится Ответить
marina_pronina
Марина·Мама двоих (младенец)

EpilProfi Крем воск для очень сухой кожи рук и тела, 100 мл

ссылка

Всегда мучалась с пятками🤪и вот моё спасение

Нравится Ответить
tata8593
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Носочки-мое всё, причём постоянно😏 и кремушек на ночь. Иначе пятки на третий день после педикюра уже не как у младенца 😀 особенно летом.

Нравится Ответить