Девочки,доброй ночи💐Все чаще в инсте натыкаюсь на фруктовый педикюр)Стало интересно реально после него такие гладкие пяточки🤣и надолго ли)Кто то делал себе такой?как вам результат?)у меня после педикюра уже день на 3-5 появляются трещины и заусенцы(Или может дадите лайфак как добиться пяточек как у младенца?😀
EpilProfi Крем воск для очень сухой кожи рук и тела, 100 мл
ссылка
Всегда мучалась с пятками🤪и вот моё спасение
Носочки-мое всё, причём постоянно😏 и кремушек на ночь. Иначе пятки на третий день после педикюра уже не как у младенца 😀 особенно летом.
Плюсанусь этим крем -воском ссылка очень хорошо увлажняет и трещины тоже