Динка
dinata044
Динка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ребёнок получил собственную мини-пиццу и был счастлив

post image

Получил собсвенную мини пиццу, был очень счастлив)))

Просто тесто+соус+сыр

3

Комментарии

bunibooo
Аnna Brodina·Мама двоих (младенец)

А как делали, пожалуйста, можете написать очень сильно подробно для меня одаренной🙏

Нравится Ответить
dinata044
Динка·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
bunibooo
Аnna Brodina·Мама двоих (младенец)

@dinata044 🌷🌷🌷🩷

Нравится Ответить
bunibooo
Аnna Brodina·Мама двоих (младенец)

@dinata044 спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
bunibooo
Аnna Brodina·Мама двоих (младенец)

Какой милый

Нравится Ответить
dinata044
Динка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
bunibooo
Аnna Brodina·Мама двоих (младенец)

Вау 😍😍😍🤍🤍

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·Мама дочки (3 года)

Моя бы спросила «а где колбаса?» 🤣

Нравится Ответить
dinata044
Динка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой ещё не ест колбасу)))) и не знает, что это. Потом тоже будет требовать😁

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·Мама дочки (3 года)

@dinata044, у меня гурман - шейка, балык, сыровяленное филе бедра индейки 😆

Нравится Ответить
dinata044
Динка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sergeevna_kse ну понимает толк с детства, я тоже все это люблю))

Нравится Ответить