
Получил собсвенную мини пиццу, был очень счастлив)))
Просто тесто+соус+сыр
Мой ещё не ест колбасу)))) и не знает, что это. Потом тоже будет требовать😁
@dinata044, у меня гурман - шейка, балык, сыровяленное филе бедра индейки 😆
@sergeevna_kse ну понимает толк с детства, я тоже все это люблю))
А как делали, пожалуйста, можете написать очень сильно подробно для меня одаренной🙏