Девочки всем привет
У кого была или есть слабость во время беременности?
С чем это связанно, что делаете чтоб найти силы что-то делать ?
Уже который день плачу от того что не могу даже элементарно искупаться и сделать уборку дома
Утром убрала одну комнату
А на вечер уже убитая будто слона таскала 😭
Потому что ваше тело сейчас делает очень важную работу - формирует нового человека. Так что плакать не надо , отдыхайте , эта уборка никогда не закончится
первый триместр так и прошел у меня, лежа на кровати, тоже одно дело сделаю за день и всеееее, нет сил ни на что, даже готовить не было сил. могла искупаться утром например и лежать потом целый день как дохлик. это еще у меня токсикоза не было, даже не представляю какого девочкам у которых еще токсикоз 🥹🫂
во втором уже более активная стала, могла целый день на ногах провести, но состояние апатии бывало переодически все равно.
с наступлением третьего триместра уже физически тяжело становится что то делать, ходить, убираться, стоять сидеть даже
Так бывает первый триместр, пока организм не адаптировался к новому состоянию
Крови становится в 2 раза больше что ли, представляете, сердце в каком шоке работает😂
Весь первый триместр бывает такое состояние . Готова круглосуточно спать
Так бывает же
У меня и на первого и на второго такая слабость была
Энергия уходит на создание человечка
Ну это первый триместр такой в основном
Все время хочется спать
Перестройка организма
Плюс у Вас ребенок маленький ещё
Отдыхайте
Ещё проверьте на анемию, сдайте анализы
@k.k, @noraa111 @hadiva @nailya_eng @mmikka @siaro
Спасибо девочки ❤️
Утещили вы меня 🥹