Девочки ,у кого малышам 1,3-1,5 вы их кормите?или они сами кушают
Сыну 1,5, в основном кормлю сама так как так чище, если что то цельное то тогда кушает сам, если каша типа гречки, то сама кормлю так как все рассыпает пока в рот лодку донесет, супы тоже сама даю кушать. У меня другой вопрос, сколько кушает еды за один раз малыш? Мой совсем не много, не знаю как набрать вес ему, совсем малоежка.
Сына кормила
Дочь ест сама, она вообще не дает себя кормить, курица из супа сегодня была в волосах и дите счастливо))
Я только старшего помню кормила, а младшие сами кушали в таком возрасте)
Сами. Младший вообще никогда не давал его кормить. Сейчас уже очень аккуратно кушает
Сына кормила долго сама
А дочка себя кормить вообще никому не даёт, все сама и как-то сразу у неё так сложилось
До сада обоих кормила, точнее они с ложкой сидели, что-то кушали а я докармливала
Помню сына точно кормила, не хотел сам есть. Вот в 1,5 рожала дочку, и 2 недели была в больнице с ней - стал есть сам) с папой не забалуешься)
я своих кормила долго, тк мало едки и сами еле по 3-5 ложек и все, готовы были бежать дальше играть🤪
Ест сам, но я кормлю, так чище и больше съест))
Дети с года едят сами , после года никогда не кормила их