veron_
veron_
veron_

Кормите ли вы малышей в 1,3-1,5 года или они едят сами?

Девочки ,у кого малышам 1,3-1,5 вы их кормите?или они сами кушают

1

Комментарии

dasha1801
Дарья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дети с года едят сами , после года никогда не кормила их

Нравится Ответить
m.uta

Сыну 1,5, в основном кормлю сама так как так чище, если что то цельное то тогда кушает сам, если каша типа гречки, то сама кормлю так как все рассыпает пока в рот лодку донесет, супы тоже сама даю кушать. У меня другой вопрос, сколько кушает еды за один раз малыш? Мой совсем не много, не знаю как набрать вес ему, совсем малоежка.

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Чаще сам ест

Нравится Ответить
mania0894
Mania_ta·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сына кормила

Дочь ест сама, она вообще не дает себя кормить, курица из супа сегодня была в волосах и дите счастливо))

Нравится Ответить
alesya2308
Mama Alesya·Мама троих детей

Я только старшего помню кормила, а младшие сами кушали в таком возрасте)

Нравится Ответить
sony19
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сами. Младший вообще никогда не давал его кормить. Сейчас уже очень аккуратно кушает

Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сына кормила долго сама

А дочка себя кормить вообще никому не даёт, все сама и как-то сразу у неё так сложилось

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

До сада обоих кормила, точнее они с ложкой сидели, что-то кушали а я докармливала

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сама ела

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Помню сына точно кормила, не хотел сам есть. Вот в 1,5 рожала дочку, и 2 недели была в больнице с ней - стал есть сам) с папой не забалуешься)

Нравится Ответить
jens4ina
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

я своих кормила долго, тк мало едки и сами еле по 3-5 ложек и все, готовы были бежать дальше играть🤪

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

Моему два, когда как.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сами ели, не кормила

Нравится Ответить
vasilkovanastena8
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сами ели

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ест сам, но я кормлю, так чище и больше съест))

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Дочь сама ела, сына кормила

Нравится Ответить
ulyana_sha
Ульяна·Мама сына (2 года)

Сам ел

Нравится Ответить