Olesya
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

Пятнышко под пупком у ребёнка: на что похоже?

post image 1
post image 2

Девочки , под пупочком появилось пятнышко. На что похоже ? Не чешет , побежим к врачу

Комментарии

annakentiy
annakentiy·Многодетная мама (5 детей)

У нас так дерматит проявлялся, я сразу исключала какие-то аллергенные продукты, подключала купание в эмульсии Эмолентум и от них же беру крем.

Нравится Ответить
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
limonova
limonova·Мама сына (8 лет)

Не волнуйтесь ) сейчас ад - очень частое явление. Главное подобрать уход

Нравится Ответить
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
svetvtvoemokne
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Кажется ад. Увлажняйте регулярно, я Эмолентум беру. У них и эмульсия для купания хорошая. И наблюдайте.

Нравится Ответить
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
pediat_verest
pediatr_Verest·Мама сына-младенца

Похоже на нумулярную экзему, но для атопического все же характерен зуд, я бы использовал эмоленты и ещё можно что-то из cica средств, их можно без врача и они хорошо действуют в таких ситуациях

Нравится Ответить
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
alinacherevkova_97
Алина·Мама сына (1 год)

Атопический дерматит

Увлажнять эмолентами

Нравится Ответить
alinacherevkova_97
Алина·Мама сына (1 год)

@olesya08.06, да не переживайте, у моего постоянно он 😁

Нравится Ответить
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

@alinacherevkova_97, от чего это ?

Нравится Ответить
alinacherevkova_97
Алина·Мама сына (1 год)

@olesya08.06, особенность кожи, сохнет

Поэтому надо постоянно увлажнять и чтоб увлажнитель работал)

Если будет красное и воспаленное, то воспаление снимать элиделом (2 раза в день неделю) и увлажнять постоянно

Нравится Ответить
kriss01
Кристина·Мама дочки (6 лет)

На дерматит.

Нравится Ответить
olesya08.06
Olesya·Мама дочки (1 год)

🫣😒😕

Нравится Ответить