

Девочки , под пупочком появилось пятнышко. На что похоже ? Не чешет , побежим к врачу
Не волнуйтесь ) сейчас ад - очень частое явление. Главное подобрать уход
Кажется ад. Увлажняйте регулярно, я Эмолентум беру. У них и эмульсия для купания хорошая. И наблюдайте.
Похоже на нумулярную экзему, но для атопического все же характерен зуд, я бы использовал эмоленты и ещё можно что-то из cica средств, их можно без врача и они хорошо действуют в таких ситуациях
@olesya08.06, особенность кожи, сохнет
Поэтому надо постоянно увлажнять и чтоб увлажнитель работал)
Если будет красное и воспаленное, то воспаление снимать элиделом (2 раза в день неделю) и увлажнять постоянно
У нас так дерматит проявлялся, я сразу исключала какие-то аллергенные продукты, подключала купание в эмульсии Эмолентум и от них же беру крем.