Ale7
ale78t
Ale7

Дуоника при токсикозе на 6 неделе беременности: опыт и вопросы

Девочки, у меня 6 недель беременности. Был токсикоз, тошнило от всего. Вчера ночью выпила две таблетки Дуоники, сегодня не было токсикоза, вроде и радуюсь, но страшно теперь. Могли ли две таблетки так хорошо подействовать? Уже всякие мысли лезут

Комментарии

galaevaanna5

Надеюсь вы по назначению врача пили?

Нравится Ответить
ale78t

Конечно

Нравится Ответить
mariagr

Да

Дуонику до сих пор пью, также каждый день 2 таблетки на ночь, тошноты и рвоты нет, чувствую себя отлично

Не переживайте

Нравится Ответить