Елена
ponochka1993
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во что выписывать новорожденного в июне? Советы мам

Девочки, подскажите пожалуйста, в чем ваши детки выписывались во вторую половину июня? Я всю голову сломала, старшие детки осенние и весенние.

1

Комментарии

linalin123
Lina·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Вот такой набор взяла…

KiDi Комплект на выписку с вязаным пледом летний

ссылка

Нравится Ответить
olga23071991
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лена, какая ты умничка❤кто у вас будет?

Нравится Ответить
ponochka1993
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо)))) скоро узнаем, решила не узнавать😁😁😁

Нравится Ответить
rosse_777
Mary·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Комбинезон хлопковый, вязаное одеяльце и чепчик

Нравится Ответить
sveta_da_mi_ma
Светлана·Мама троих детей

Laputi Конверт на выписку из муслина лето

ссылка

В том году было прохладно в июне

Нравится Ответить
ponochka1993
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, вот я тоже думаю, а вдруг прохладно будет.

Нравится Ответить
lsorekho
Любовь·Мама двоих (младенец)

Хб комбез с чепчиком и пледик тонкий был у старшего, в жару выписывались

Нравится Ответить
margarita_vvv
Маргарита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы выписывались в таком наборе

И сверху муслиновая пеленка с бантиком

KiDi Комплект нательный для новорожденного 3 предмета

ссылка

Нравится Ответить