Девочки, подскажите пожалуйста, в чем ваши детки выписывались во вторую половину июня? Я всю голову сломала, старшие детки осенние и весенние.
Спасибо)))) скоро узнаем, решила не узнавать😁😁😁
Laputi Конверт на выписку из муслина лето
ссылка
В том году было прохладно в июне
Спасибо, вот я тоже думаю, а вдруг прохладно будет.
Хб комбез с чепчиком и пледик тонкий был у старшего, в жару выписывались
Мы выписывались в таком наборе
И сверху муслиновая пеленка с бантиком
KiDi Комплект нательный для новорожденного 3 предмета
ссылка
Вот такой набор взяла…
KiDi Комплект на выписку с вязаным пледом летний
ссылка