Девочки добрый вечер
Нужен совет срочно
Уехала в гости и забыла контейнер для линз и соответсвенно жидкость
Куда их можно опустить на ночь? В какую жидкость?
@mariagonch, мой муж и спит в них целый месяц,если такие,каждый день не снимает
@mariagonch спите в линзах, ничего страшного не случится за одну ночь
@vredinkalaif не во всех линзах месячной замены можно спать, есть линзы непрерывного ношения, а есть обычные
Смотря какие у вас линзы ,если двухнедельные ,то в принципе можно поспать ночь
Лучше найти круглосуточную аптеку и там купить жидкость с контейнером.
@mariagonch тогда печально... Случись такая ситуация у меня, я бы выкинула линзы😅
@mariagonch ну новые завтра купить можно, если конечно вы не в деревню в гости приехали😅 сильно большой минус?
Оо у меня такое было,я спала в линзах по итогу,ни рискнула никуда их опускать
Физраствором, но перед применением нужно будет продезинфировать.
Даже если вы оставите линзы в том же физрастворе, утром их одевать нельзя. Нужно обязательно подержать в растворе для линз.
Какие у вас линзы?