Мари
mariagonch
Мари·Мама дочки (3 года)

Чем заменить жидкость для линз на ночь? Срочный совет

Девочки добрый вечер

Нужен совет срочно

Уехала в гости и забыла контейнер для линз и соответсвенно жидкость

Куда их можно опустить на ночь? В какую жидкость?

Комментарии

mama_malishei
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Даже если вы оставите линзы в том же физрастворе, утром их одевать нельзя. Нужно обязательно подержать в растворе для линз.

Какие у вас линзы?

Нравится Ответить
vredinkalaif

@mariagonch, мой муж и спит в них целый месяц,если такие,каждый день не снимает

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mariagonch спите в линзах, ничего страшного не случится за одну ночь

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@vredinkalaif не во всех линзах месячной замены можно спать, есть линзы непрерывного ношения, а есть обычные

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Смотря какие у вас линзы ,если двухнедельные ,то в принципе можно поспать ночь

Нравится Ответить
mariagonch
Мари·Мама дочки (3 года)

Либо линзы либо как крот

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Лучше найти круглосуточную аптеку и там купить жидкость с контейнером.

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@mariagonch тогда печально... Случись такая ситуация у меня, я бы выкинула линзы😅

Нравится Ответить
mariagonch
Мари·Мама дочки (3 года)

@vikki_vikina, самое интересно что очки я тоже забыла 🤣

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@mariagonch ну новые завтра купить можно, если конечно вы не в деревню в гости приехали😅 сильно большой минус?

Нравится Ответить
veron_

Оо у меня такое было,я спала в линзах по итогу,ни рискнула никуда их опускать

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

Физраствором, но перед применением нужно будет продезинфировать.

Нравится Ответить
mariagonch
Мари·Мама дочки (3 года)

Продезинфицировать что?)

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

@mariagonch линзы

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить