Амина
yaamina_1997
Амина·Мама троих детей

Носите ли вы ветровку сейчас?

Девочки а вы сами носите сейчас ветровку или что то подобное или уже нет ?

1

Комментарии

ummmabd
umm Abdurrahman·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ношу, мне холодно в тени )

Нравится Ответить
mamina1993
…мама мальчиков…·Мама троих детей

Джинсовую рубашку тонкую ношу

Нравится Ответить
ninilovesyou

Нет, с начала мая уже не ношу. я люблю легкий холод по коже

Нравится Ответить
scnkoyrx
Aaa·Мама сына (4 года)

Ношу вечером

Мне холодно

Даже днем,все равно в тени прохладно

Нравится Ответить
manufactura_mhk

Даа

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
myu1
Mаryam·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вечером да

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама троих детей

Вечером рубашку сверху или джинсовку

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Давно не ношу честно говоря, мне жарко постоянно

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Я потею быстро,днем нет,вечером бомбер

Нравится Ответить