k.dayan
k.dayan
k.dayan·Мама троих детей

Пособие по уходу за ребёнком: всем ли пришли выплаты?

По уходу всем пришли ?

1

Комментарии

h.1
hhhhh·Мама сына-младенца

даа

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
indira4402
home·Мама сына-младенца

Мне нет, даже уведомление не пришло

Нравится Ответить
k.dayan
k.dayan·Мама троих детей

Мне тоже пока за одного пришло

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
moomym
Momm·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да,сегодня пришли

Нравится Ответить