


Вот это сегодня мне комплимент отвесили в Дикси)))
Покупала энергетик, пока гуляли с малой ( не бухтеть только, я иногда грешу 🤣)
И на кассе у меня попросили паспорт, говорю да вы ж мне льстите, но спасибо за комплимент конечно 🤣
Показываю ей госуслуги, она в шоке, говорит вы шикарно выглядите 😍
Мадам с фото ждала на улице 🫣
Чудесный однако день😍♥️
@with.alenka, продавцам просто не хочется платить огромный штраф. Бывает в 17 выглядят оч взросло. Уж лучше перестраховаться
@businka1945, ну ладно, пусть переодически и до 45 спрашивают 🤣
@kukla_d, да это понятно))) что сейчас возраст обманчив очень, но не на столько же))) но пусть и до 45 спрашивают)
@laiza30, я просто 100 лет там не была, думала уже и нет легенды этой)
@with.alenka, а я теперь тоже там редко появляюсь) когда на работе что-то надо только
Удивлена, что фонтан работает) я думала его давно уже того. Ностальгия моего детства... давненько в глобале не была, а когда-то вся детвора там тусила
@nastya.penk, ничего себе 🫣
Какие то у нас с вами не самые веселые воспоминания о нем))
@with.alenka есть и другие))
Все туда в макдак ходили, не то что всякие джоки джоя, тогда было круто накрыть стол из макдака)) а потом когда большой построили, там билетики собирали в обмен на призы, тоже дрэшки стали отмечать, в космик и кино ходили
@nastya.penk, да, вот развлекательный центр мне там тоже нравится)) жду когда малая подрастет, будем отрываться 🤣
Тоже всегда паспорт спрашивают, уже начинает раздражать если честно 🙈