Алёна
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Комплимент в Дикси: маме с малышкой сделали приятно

post image 1
post image 2
post image 3

Вот это сегодня мне комплимент отвесили в Дикси)))

Покупала энергетик, пока гуляли с малой ( не бухтеть только, я иногда грешу 🤣)

И на кассе у меня попросили паспорт, говорю да вы ж мне льстите, но спасибо за комплимент конечно 🤣

Показываю ей госуслуги, она в шоке, говорит вы шикарно выглядите 😍

Мадам с фото ждала на улице 🫣

Чудесный однако день😍♥️

5

Комментарии

businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Тоже всегда паспорт спрашивают, уже начинает раздражать если честно 🙈

Нравится Ответить
dd011

@with.alenka, продавцам просто не хочется платить огромный штраф. Бывает в 17 выглядят оч взросло. Уж лучше перестраховаться

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@businka1945, ну ладно, пусть переодически и до 45 спрашивают 🤣

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kukla_d, да это понятно))) что сейчас возраст обманчив очень, но не на столько же))) но пусть и до 45 спрашивают)

Нравится Ответить
dd011

А сколько лет вам?

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

35)))

Нравится Ответить
maria_ma1
Мэри·Мама сына (8 лет)

Ооо Глобал Сити )

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@laiza30, я просто 100 лет там не была, думала уже и нет легенды этой)

Нравится Ответить
maria_ma1
Мэри·Мама сына (8 лет)

@with.alenka, я просто живу рядом))) сразу узнала

Нравится Ответить
laiza30
Лань·Мама троих детей

@with.alenka, а я теперь тоже там редко появляюсь) когда на работе что-то надо только

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Удивлена, что фонтан работает) я думала его давно уже того. Ностальгия моего детства... давненько в глобале не была, а когда-то вся детвора там тусила

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nastya.penk, ничего себе 🫣

Какие то у нас с вами не самые веселые воспоминания о нем))

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@with.alenka есть и другие))

Все туда в макдак ходили, не то что всякие джоки джоя, тогда было круто накрыть стол из макдака)) а потом когда большой построили, там билетики собирали в обмен на призы, тоже дрэшки стали отмечать, в космик и кино ходили

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nastya.penk, да, вот развлекательный центр мне там тоже нравится)) жду когда малая подрастет, будем отрываться 🤣

Нравится Ответить