Т@тьян@
osnovina14
Т@тьян@·Мама двоих (младенец)

Может ли работающий муж получать пособие до 1.5 лет, а я неработающая — еди

Девочки, подскажите, может ли получать работающий муж пособие до 1.5 лет и я, неработающая, единое пособие? Или придет отказ?

Комментарии

kat________
Екатерина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Можно, но имейте ввиду что на следующий год вы не сможете получать единое так как будете считаться работающей и соответственно вам нужно иметь доход. Я так лоханулась🤦‍♀️ сижу теперь без пособия🥲

Нравится Ответить
osnovina14
Т@тьян@·Мама двоих (младенец)

Печально конечно😔Это получается только после 1.5 лет можно подавать на единое? Как закончится это пособие?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Да можете

Но через год могут отказать так как уважительная причина переедет к мужу и с вас потребуется доход 8 мрот но можно это обжаловать

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Муж может получать до 1,5 лет

По другим пособиям не знаю

Нравится Ответить