Девочки, подскажите, может ли получать работающий муж пособие до 1.5 лет и я, неработающая, единое пособие? Или придет отказ?
Печально конечно😔Это получается только после 1.5 лет можно подавать на единое? Как закончится это пособие?
Да можете
Но через год могут отказать так как уважительная причина переедет к мужу и с вас потребуется доход 8 мрот но можно это обжаловать
Муж может получать до 1,5 лет
По другим пособиям не знаю
Можно, но имейте ввиду что на следующий год вы не сможете получать единое так как будете считаться работающей и соответственно вам нужно иметь доход. Я так лоханулась🤦♀️ сижу теперь без пособия🥲