Mama
_mama_77_
Mama·Мама сына-младенца

Ребёнок 7,5 месяцев отказывается от смеси: что делать?

Девочки , расскажите во сколько ваши детки перестали кушать смесь ? Моему сейчас 7,5 месяцев и он отказывается от смеси, очень за это переживаю, ведь смесь важна для таких малышей. Кушаем прикорм. Подскажите как было у вас? И может можно это как-то исправить

Комментарии

tanusha444
Таня·Мама сына (10 лет)

Может зубы лезут. Мой отказывался в пик зубов

Нравится Ответить
logo_momy
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Первая начала отказываться примерно в таком же возрасте. Протянула месяцев до 10. Потом все

Нравится Ответить
waschar
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Моя отказалась от смеси в 9 мес.

Причем биолакт пила хорошо, а вот смесь ни в какую.

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ложные отказы бывают.примерно в вашем возрасте старший отказывался.продолжала кормить до года вокруг снов и во сне.смесь или гв необходимы до года минимум.

Нравится Ответить
gorodogorod
Natasha·Мама двоих (младенец)

Кормите обычной едой , утром каша, в обед суп и второе, вечером белки , между перекусы фруктами и все

Нравится Ответить
svetlanaberketova86
Светлана·Мама сына (2 года)

В 6 месяцев отказался сам

Нравится Ответить