Девочки , расскажите во сколько ваши детки перестали кушать смесь ? Моему сейчас 7,5 месяцев и он отказывается от смеси, очень за это переживаю, ведь смесь важна для таких малышей. Кушаем прикорм. Подскажите как было у вас? И может можно это как-то исправить
Первая начала отказываться примерно в таком же возрасте. Протянула месяцев до 10. Потом все
Моя отказалась от смеси в 9 мес.
Причем биолакт пила хорошо, а вот смесь ни в какую.
Ложные отказы бывают.примерно в вашем возрасте старший отказывался.продолжала кормить до года вокруг снов и во сне.смесь или гв необходимы до года минимум.
Кормите обычной едой , утром каша, в обед суп и второе, вечером белки , между перекусы фруктами и все
Может зубы лезут. Мой отказывался в пик зубов