Девочки хочу купить машинку на пульте управления, только вот чтоб ездила бесшумно, иначе сын боится этого гудежа, видела сегодня на площадке такую,теперь что-то найти не могу, может у кого были такие
@vera.logvinenko.89, с возрастом меньше или как и было? У меня 1,8, оч боится эти резкие жужжания
@pcr, меньше и раздражители меняются, психолог объяснила это усиленным чувством самосохранения, вариант нормы)
машина на радиоуправлении на пульте Машинка перевертыш
ссылка
Извините, не по теме, а боится только от машинок звуков или вообще все эти неприятные звуки (драндулеты, когда косят траву)?