
Сегодня прям плотняк 😅
Из-за погоды последние дни ходила мало, поэтому сегодня решила наверстать.
В итоге — 17 тысяч шагов
Ноги сейчас просто гудят, но самое интересное, что я заметила одну вещь.
Если мало двигаюсь, то и сплю плохо.
А вот когда хорошо нахожу свои шаги, нагуляюсь, устану физически — вырубаюсь просто идеально 🤣
Так что если увидите в Южном или на Гагарина девушку с коляской, которая очень быстро куда-то идёт — не переживайте, у нас всё хорошо 😂
Это я свои шаги нахаживаю 🤣🤍
В пароварку закидываю) а тыква домашняя, в погребе еще оставалась 😅
Как готовите тыкву и где ее берете?)