Распечатка Фотографий🤍
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Нужно ли брать баночку для анализов перед постановкой на учёт?

Девочки, извините за вопрос

Мне же лучше наверно сейчас взять баночку для анализов в аптеке да? Если я утром иду вставать на учёт сразу отнести 🥃😂

Комментарии

ella255
eli.·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На учет встают и потом дают направление на анализы .

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Да тут сразу направляют

Если успеваю сегодня иду, не успеваю завтра иду

Нравится Ответить
moremore3

Мне давали сразу направление тоже

Нравится Ответить
vena__
Vena·Мама двоих (младенец)

Я всегда с собой брала

Нравится Ответить
hahubalbuu
mari·Мама дочки-младенца

надо же сначала подойти на учет встать, потом они дают направление и тогда уже сдать анализы

Нравится Ответить
madi88
Madina·Мама четверых детей

Сначала на учет потом они дают направления

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Да я узнала они сразу дают

Нравится Ответить
ummi999

Мне только на завтра давали

Нравится Ответить
login.
nevazhno·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не знаю как в вашей поликлинике

У нас сначала к гинекологу

И она дает направление на анализы на определенную дату

Сразу в тот же день ц ел сун никогда

Нравится Ответить
login.
nevazhno·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@khedushka, тогда это хорошо

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

@khedushka, вряд ли)

Сейчас у них сдача анализов по записи, про мочу не знаю

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

@7amelina, я в селе живу

Тут с 9-11 анализы принимают бесплатно

Не все конечно😂

Нравится Ответить
ma.nebo

Да

Нравится Ответить
safia-nur

Направление ца ло цар для начала?

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Утром к врачу она сразу направит

Нравится Ответить