Патька
pati_ismailowa
Патька·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стоит ли беспокоиться при беременности? Врач рекомендовал диету

post image

Девочки, стоит ли беспокоиться? Врач уверяет, что ничего страшного, всё поправимо. Главное — соблюдать диету.

Комментарии

zefirrrrka
Mariya·Мама сына (3 года)

Я лично не знаю людей без деформации желчного, и это вариант нормы. Если вас это успокоит

Нравится Ответить
dr.olya_xray
dr.Olya_Xray·Мама дочки-младенца

Это вариант нормы

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного

Нравится Ответить