
Цвет настроения - 💞
Девочки, да забейте вы на Макс, главное - камера хорошая 😅🙌🏻
Москва, где покупаете технику Apple / Samsung / Xiaomi ?
Рассказывайте ) А я поделюсь интересной информацией ниже ✍️
Самсунг в оф.магазине и у известных продавцов на маркетплейсах
Меня зовут Русана и я очень рада познакомить вас с коммьюнити «Свои» 🤤
Свои стор - это магазин премиальной электроники без переплаты за «название магазина» с годовой гарантией и уникальным клиентским сервисом 🌟
Свои стор ссылка
(с радостью сделаю для вас подарочек при покупке 🎁)
Сайт - ссылка
(при регистрации можно получить баллы за покупку)
Отзывы на Яндекс.Картах - Svoistore.ru
ул. Барклая, 6, стр. 9
ссылка
Сейчас распродажа на всё❤️
Ждём вас в гости
На Яндекс маркете